пятница, 17 марта 2017 г.

Пост про открытие мыльного магазина и блиц-конфетку.

Всем привет. Я внезапно открыла мыльный магазин! Он в инстаграмм, называется @soapplace, Иии я разыгрываю там конфетку в честь открытия. Приглашаю к участию!

Дальше немного предыстории и фотографий набора. Читаем?
На самом деле я, большую часть времени своего работаю и учусь. Так распланировала свое время, что прям все время веду какие-то проекты. Казалось бы, что-то еще уже не воткнешь, некуда. И тут мыло пролезло)))

Короче, давно я хотела сделать его для себя. Чтобы увлажняло, приятно пахло, было крсивое и не вызывало аллергию. Ну чтобы все, как я люблю, в общем. Сварила, значит. Восторгу не было предела! Дальше меня внезапно так понесло, что я уже не смогла остановиться. Пока открыла магазин мыла из основы, но сейчас учусь мыловарению с нуля - из масел и щелочи.

Скрап я не забросила, хотя, его в жизни стало меньше, чем хотелось бы мне. Но готовится классная новость, которую я пока не могу рассказать, но очень хочу=) Не переключайте канал, в общем)))

Рисования на бумаге в моей жизни тоже меньше, чем хотелось бы. Зато векторной графики преобладание огромное. И весеннего настроения) Хочу делиться с вами)!

И да, кое-что скраповое непоказанное накопилось, покажу)

А еще очень хочется участвовать в разных классных марафонах, есть пара своих идей.
Чувствую, мое полноценное возвращение в блог не за горами)

На самом деле, всему есть причины, я как-нибудь потом расскажу.

А пока смотрим фото и участвуем, скорее, в конфетке!

Все мыла имеют разные свойства.

Это мылко из масла орехов Ши и с эфирным маслом сосны, оставляет приятные ощущения на коже.

Мыло-птичка с оливковым маслом - отлично увлажняет и пенится.

Мыло "Вишневый мрамор", когда очищающие свойства важнее увлажнения. Максимальная мылкость.
Конфетка до 23 марта.
Отправлю за свой счет по СНГ=)
С весной вас, любимые 💙=)!

1 комментарий:

  1. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить